apotik-damai
Berbelanja Mudah
Berbelanja Mudah
Asli Terjamin
Asli Terjamin
Harga Kompetitif
Harga Kompetitif
Produk Variatif
Produk Variatif
Berbelanja Mudah
Berbelanja Mudah
Asli Terjamin
Asli Terjamin
product

BODREX EXTRA 4'S @ 25 STRIP/BOX

Rp 60.800

Brand:
No Brand

BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain 

 

Indikasi Umum : Untuk meredakan sakit kepala Komposisi : Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg 

 

Dosis : Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari 

 

Aturan Pakai : Dikonsumsi sesudah makan Kontra Indikasi : - Selalu membaca label sebelum menggunakan. - simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung

Share produk ini:
facebook
whatsapp
*Desain kemasan bisa berubah sewaktu-waktu
deskripsi

Deskripsi

BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain 

 

Indikasi Umum : Untuk meredakan sakit kepala Komposisi : Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg 

 

Dosis : Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari 

 

Aturan Pakai : Dikonsumsi sesudah makan Kontra Indikasi : - Selalu membaca label sebelum menggunakan. - simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung

whatsapp